 |
Добрый день! Помогите, может у кого-нибудь уже такая ситуация была. Товар привезен из Германии, находясь в таможенной зоне и не проходя процедуру таможенной очистки отправлен как реэкспорт в Литву. Воступила выручка из Литвы, хотим заплатить поставщику в Германию. Что необходимо предъявить в банк? Ведь импортной декларации нет.
Беларусь
|
 |