...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 12:52:54
Может у кого-нибудь есть договор-поручение, помогите, спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 04.08.2011 13:11:21
Во-первых - это не новшество.
Во-вторых - ваше королевство должно знать, что нет такого термина «договор---поручениЕ».

Про остальное, давно, ещё в мае обсуждалось и предлагалось здесь:


http://www.buh.by/mes.asp?c=1&t=248616
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 12:59:30
Человек купил материалы, оформили авансовый, хотим денежки получить, банк требует договор-поручение, опять в нашем коралевстве новшества
Беларусь
Эд 04.08.2011 12:55:44
Договор порученИЯ для чего?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru