| |
|
|
| |
|
|
НДС после оплаты в Россию?
04.08.2011 13:07:47
|
 |
 |
Оплатил услуги российской компании, теперь необходимо заплатить НДС, у кого есть опыт помогите оформить декларацию, (не бесплатно конечно) +375 25 799-88-14 Алексей
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Olga V
08.08.2011 10:04:30
|
 |
 |
Алексей, заплатИте эти деньги юристам за консультацию и полУчите письменное заключение. И на затраты пойдет.
Беларусь
|
 |
 |
Алексей
08.08.2011 9:56:35
|
 |
 |
Я готов заплатить 300 000 руб за помощь в заполнении декларации и консультацию, +375 25 799-88-14 Алексей
Беларусь
|
 |
 |
Алексей
04.08.2011 19:32:33
|
 |
 |
Пожалуйста, что просто для вас, сложно для меня. Поэтому хотелось бы подробную консультацию о том что куда писать и как считать и какой еще такой зачет НДС у УСНщика? Операция будет не разовой, поэтому нужно сразу узнать как все делать, а потом уж справлюсь. Чтобы ничего не упустить.
Консультация очень нужна. Если лень встречаться, то можно и по электронной почте проконсультировать. Главное подробно, доступно и по делу.
Еще раз телефон +375 25 799 88 14 (лайф).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 15:31:43
|
 |
 |
Еще налог на доходы ин. организаций
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
04.08.2011 14:11:34
|
 |
 |
перечитал инсрукцию о заполнению декларации по НДС, получается что надо *20/100, а облаг база в строке 13 пишется без НДС
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
04.08.2011 14:05:38
|
 |
 |
да, все пишут *20/100. Но ведь это совсем не играет никакой роли, т.к эта сумма уплаченная- идет сразу же (след месяцем/кварталом)в зачет
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
04.08.2011 13:54:04
|
 |
 |
*20/100? меня озадачили. разберусь. но считаю, что 20/120
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 13:48:58
|
 |
 |
Тутэйшы 04.08.2011 13:38:24 НДС= сумма*20/120 __________________________________
Должно быть: н/о база*20%!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 13:47:42
|
 |
 |
Как это 20/120?!!! *20/100!!!
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
04.08.2011 13:38:24
|
 |
 |
НДС= сумма*20/120
Беларусь
|
 |
 |
Алексей
04.08.2011 13:32:36
|
 |
 |
У меня ситуация проще, оплата в Россию в бел рублях.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
04.08.2011 13:31:12
|
 |
 |
5. При реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав на территории Республики Беларусь иностранными организациями, не состоящими на учете в налоговых органах Республики Беларусь, моментом их фактической реализации такими организациями признается день оплаты либо иного прекращения обязательств покупателями этих товаров (работ, услуг), имущественных прав. т.е облагаемой базой будет курс на дату оплаты.
Беларусь
|
 |
 |
Алексей
04.08.2011 13:18:53
|
 |
 |
Просто никогда не оформлял, то что облагается это точно я выяснил. Незнаю что писать, потому что декларация отдельная. Сам я ИП и работаю по УСН.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 13:11:16
|
 |
 |
Тутэйшы, к вам вопрос: по какому курсу база по НДС за конс.услуги в РФ: на дату перечислениянерезу?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 13:09:37
|
 |
 |
А что помочь? поставить цифру н/о база и сумма в 13-ю строку декларации?
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
04.08.2011 13:09:09
|
 |
 |
не все услуги облагаются НДС
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-16
|
|
| |
|
|