...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Трудовая 04.08.2011 13:19:37
Пришел сотрудник, диплом об окончании ПРОФИЛЬНОГО КЛАССА при вузе. Написана квалификация «судебный исполнитель». ЧТО мне писать в трудовую (у нас первое место работы) в графе «образование»? среднее? это ж вроде как и не образование, чтобы писать «среднее специальное»... а тогда графу «профессия» заполнять или нет? Может кто сталкивался?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 04.08.2011 13:40:26
Есть ПСМ от 22.01.2010 N 68 «О документах об образовании». В нём есть все установленных формы доков об образовании ( Аттестаты,дипломы, свидетельства).
Сравни диплом чела с приведенными в списке формами.

С другими формами, как он предъявил, я не сталкивался :(
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru