Пришел сотрудник, диплом об окончании ПРОФИЛЬНОГО КЛАССА при вузе. Написана квалификация «судебный исполнитель». ЧТО мне писать в трудовую (у нас первое место работы) в графе «образование»? среднее? это ж вроде как и не образование, чтобы писать «среднее специальное»... а тогда графу «профессия» заполнять или нет? Может кто сталкивался?
Есть ПСМ от 22.01.2010 N 68 «О документах об образовании». В нём есть все установленных формы доков об образовании ( Аттестаты,дипломы, свидетельства). Сравни диплом чела с приведенными в списке формами.
С другими формами, как он предъявил, я не сталкивался :(