| |
|
|
| |
|
|
Лора К.
04.08.2011 13:23:15
|
 |
 |
Кто работал в сфере аутсорсинга? как вам живется жилось? стоит ли туда переться?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
04.08.2011 16:46:05
|
 |
 |
Так вы сами ответили, ВЕЗДЕ не хотят много платить главбухам. У меня есть нижний предел, ниже которого я даже не стану рассматривать предложения. А для некоторых эта сумма будет пределом мечтаний. = = = Я не отвечала на вопрос, а высказала своё мнение. Когда-то работала в бух.фирме. На Ваше «нижний предел и предел мечтаний» - там это никого особо не напрягает, т.к. всё равно кто работает, лишь бы работали.
Беларусь
|
 |
 |
Лора К
04.08.2011 16:44:53
|
 |
 |
эх. чего греха таить в 600 баксов по НОВОМУ курсу это уже много. а надвигется такой ппц что очень хочется доход иметь в твердой валюте.
Беларусь
|
 |
 |
Тая - НММ
04.08.2011 16:41:29
|
 |
 |
ответ-то я знаю. просто не люблю вот эту трепотню:«ай-ай, все в Ваших руках - если вы умный и квалифицированный, старательный и ответственный - будет зарабатывать мешки денег...» а на самом деле, действительно, будешь пахать на 500 баксов. и скажут - квалификация у тебя низковата... Я как-то видела тест на оценку валификации «Правильной кампании» - детский сад просто.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:38:24
|
 |
 |
Тая - к Анонимно 04.08.2011 16:36:35 Для меня 10 лет работы и два высших образования - не показатель... ______ безусловно - не показатель. когда я задавала вопрос, то имела ввиду, что все эти «регалии» себя полностью оправдывают в плане квалификации. и этот бух - действительно специалист высокого уровня. Ну а по поводу ответа - так и знала, что Вы от него уйдете...
Для квалифицированного - от 800 долларов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:37:09
|
 |
 |
НММ 04.08.2011 16:32:00 мне интересен хотя бы порядок цифр. если от 1300 долл и больше - это одно. а если 3млн белок - это совсем другое... = = = Вы же сами знаете ответ на свой вопрос. Здесь на сайте можно ответить что угодно, а в жизни, ну, не платят/не хотят платить буху в таких фирмах больше 600-700 баксов. Сами знаете кому там платят. Себе любимому - директору и приближенным, может быть ещё ГБ и то не факт.
Так вы сами ответили, ВЕЗДЕ не хотят много платить главбухам. У меня есть нижний предел, ниже которого я даже не стану рассматривать предложения. А для некоторых эта сумма будет пределом мечтаний.
Беларусь
|
 |
 |
Тая - к Анонимно
04.08.2011 16:36:35
|
 |
 |
Для меня 10 лет работы и два высших образования - не показатель... ______ безусловно - не показатель. когда я задавала вопрос, то имела ввиду, что все эти «регалии» себя полностью оправдывают в плане квалификации. и этот бух - действительно специалист высокого уровня. Ну а по поводу ответа - так и знала, что Вы от него уйдете...
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.08.2011 16:32:00
|
 |
 |
мне интересен хотя бы порядок цифр. если от 1300 долл и больше - это одно. а если 3млн белок - это совсем другое... = = = Вы же сами знаете ответ на свой вопрос. Здесь на сайте можно ответить что угодно, а в жизни, ну, не платят/не хотят платить буху в таких фирмах больше 600-700 баксов. Сами знаете кому там платят. Себе любимому - директору и приближенным, может быть ещё ГБ и то не факт.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:28:22
|
 |
 |
Тая 04.08.2011 16:06:09 к Анонимно, который директор бух фирмы ________________________ вопрос по существу: сколько у Вас мог получать бух с 2-мя высшими образованиями (экономическое и юридическое) со стажем работы главным бухгалтером 10 лет?
Для меня 10 лет работы и два высших образования - не показатель. На практике всякое бывало. Профессионал с 2-3 годами может быть гораздо квалифицированнее. Инфо о з/п вопрос сугубо конфиденциальный, вы же понимаете, что всё зависит ещё и от сферы деятельности, не сопоставимы строительство и услуги. Зарплаты выше средней по Минску (естественно не той, что публикует Минстат).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 16:28:09
|
 |
 |
но думаю не ответят. да и не говорят про зп вслух
Считайте сами.
Сколько реально один человек может обслужить фирм.
Сколько может клиент (это в основном не большие фирмы) оплатить за услугу, если выгодней не своего буха держать, а пользоваться услугой
Затраты самой фирмы
Доход руководства
Беларусь
|
 |
 |
Тая-Лоре К
04.08.2011 16:18:25
|
 |
 |
мне интересен хотя бы порядок цифр. если от 1300 долл и больше - это одно. а если 3млн белок - это совсем другое...
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
04.08.2011 16:14:27
|
 |
 |
ох хороший вопрос про 10 лет и 2 образования. но думаю не ответят. да и не говорят про зп вслух
Беларусь
|
 |
 |
Тая
04.08.2011 16:06:09
|
 |
 |
к Анонимно, который директор бух фирмы ________________________ вопрос по существу: сколько у Вас мог получать бух с 2-мя высшими образованиями (экономическое и юридическое) со стажем работы главным бухгалтером 10 лет?
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
04.08.2011 15:54:16
|
 |
 |
сапожник без сапог в бух фирме эт что т невероятное
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
04.08.2011 15:52:01
|
 |
 |
Другим оказывают услуги, а сами у себя все завалили. Как так может быть, понимаю, скажете «сапожник без сапог». --------------------------------
И я такую знаю:) Требовалось восстановить учет в бух. фирме.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
04.08.2011 15:46:02
|
 |
 |
Так я дома только маленькие фирмы веду, а постоянное место работы у меня в офисе
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
04.08.2011 15:45:15
|
 |
 |
с одной стороны дома хорошо. с другой я молодая. мне общаться связи налаживать не замужем. вот только еще работай дома и совсем крест можно ставить)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 15:24:59
|
 |
 |
Таня Л 04.08.2011 15:17:49 Оборудовала место у себя дома, есть еще постоянное место работы. насчет знаний - чего не знаю,найду где прочитать, консультации со стороны мне не нужны и квалифицированные коллеги тоже, я привыкла работать одна, вот на бухбае только могу спросить что-нибудь . Главное, чтобы вас такой рабочий процесс устраивал. Для меня табу работать дома, только в случае экстренной необходимости. Не каждый директор доверит вести учёт на дому и хранить там же документы.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
04.08.2011 15:17:49
|
 |
 |
Конечно, можно работать и самостоятельно. Но оборудованное рабочее место, квалифицированные коллеги не только в области бухучёта, но и по юридическим и общим вопросам, этого не отнимешь. Чтобы работать на себя, надо иметь платёжеспособных клиентов и большой багаж знаний!!! Беларусь Оборудовала место у себя дома, есть еще постоянное место работы. насчет знаний - чего не знаю,найду где прочитать, консультации со стороны мне не нужны и квалифицированные коллеги тоже, я привыкла работать одна, вот на бухбае только могу спросить что-нибудь
Беларусь
|
 |
 |
просто Оля
04.08.2011 15:16:19
|
 |
 |
я когда-то, в 2007г была в поисках работы и пришла на собеседование в одну фирму.Искали главного бухгалтера.Все было обставлено как в солидной компании. Листок с вопросами на проф. пригодность! Даже страшно было. Когда спросила, чем занимаются, оказалось,что оказывают услуги по ведению бух. учета. Другим оказывают услуги, а сами у себя все завалили. Как так может быть, понимаю, скажете «сапожник без сапог». Но такой фирме я бы не доверила вести свой бух.учет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.08.2011 15:14:07
|
 |
 |
Таня Л 04.08.2011 14:59:09 Конечно, можно работать и самостоятельно. Но оборудованное рабочее место, квалифицированные коллеги не только в области бухучёта, но и по юридическим и общим вопросам, этого не отнимешь. Чтобы работать на себя, надо иметь платёжеспособных клиентов и большой багаж знаний!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|