...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 13:26:03
Два вида деятельности: ипользую 26 и 44 счет. Куда оность затраты, кртрые раньше относла на 44 счет (аренда, коммуналка), т.к. выручки уже по этому виду деятельности не будет. Программа закрывать не хочет, т.к. база распределения равна 0.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 04.08.2011 13:36:48
на сч 26 учитываются общехоз. расходы по всем (обоим) видам деятельности и распределяются согласно прописанному в учетке. Обычно- пропорционально поступившим выручкам. соответственно если по какому0то виду деят-ти выручки нет то она вся списывается в сч 44 или 20.
Беларусь
НММ 04.08.2011 13:35:43
Программа закрывать не хочет, т.к. база распределения равна 0.
= = =
А что хотите от программы? Что машина распределит? Ноль!?
Беларусь
Таня 04.08.2011 13:29:49
у вас в учетке д-б написано,у меня написано,если нет выручки по одному виду,то все затраты списываютя на второй вид деятельности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru