суть проблемы:за нами значится задолженность в 70 млн. перед поставщиком за транспортное средство. Перечисления не будет и дабы закрыть кредиторку, а с их стороны дебиторку поставщики предлагают написать письмо в их адрес о том, что автомобиль типа плохой ремонтировали мы его тысчу раз и они на основании этого сделают доп. соглашение к договору купли-продажи об уменьшении стоимости на эти 70 млн. И вот сижу гружусь. Какой проводкой я спишу эту сумму. ОС было оприходовано в феврале этого года, амортизация начислялась. Хелп, люди!!!