Ситуация - увольняется работник. Принят на работу 01.07.2010г. Уволен 29.07.2011г. Был в очередном отпуске с 13.06.11 по 06.07.11. Потом с 07.07.11 в отпуске за свой счет. Компенсация за неиспользованный отпуск не начисляется?
я не выплатила в день увольнения. Если выплачу в сроки зар. платы - будет нарушение? Там такие копейки...
Беларусь
Тутэйшы04.08.2011 14:36:25
положена компенсация за отработанное время с 01.07.11 по 20.07.11 те. фактически за 1 месяц ( состоит из отраб дней с 1.07 по 06.07 плюс 14 дней за свой счет учитываемых)