...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амн 04.08.2011 14:26:14
Ситуация - увольняется работник. Принят на работу 01.07.2010г. Уволен 29.07.2011г. Был в очередном отпуске с 13.06.11 по 06.07.11. Потом с 07.07.11 в отпуске за свой счет. Компенсация за неиспользованный отпуск не начисляется?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 18:02:38
да, нарушение, с челом расчет в день увольнения
Беларусь
Амн 04.08.2011 14:42:37
я не выплатила в день увольнения. Если выплачу в сроки зар. платы - будет нарушение? Там такие копейки...
Беларусь
Тутэйшы 04.08.2011 14:36:25
положена компенсация за отработанное время с 01.07.11 по 20.07.11 те. фактически за 1 месяц ( состоит из отраб дней с 1.07 по 06.07 плюс 14 дней за свой счет учитываемых)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru