...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 14:50:48
День добрый. Я (резидент РБ) указала сумму договора в бел. рублях, а также в эквиваленте в долларах США по НБ на день подписания договора. Вторая сторона(резидент РБ) не подписывает договор пока не удалю строки по поводу эквивалента в валюте. Хотя кто то уже тут обсуждал что на основании какого то указа, в связи с экомич ситуацией можно указывать сумму в валюте. Помогите, разобраться кто прав. Если можно ссылки на гос документы, на которые я могу ссылать и доказывать свою правоту и тем самым себя перестрахую. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 15:18:31
Ст 298 ГК
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru