...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Стоматология
04.08.2011 15:38:44
Подскажите,пожалуйста где в Минске можно полечить зубы качественно и не очень дорого.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
04.08.2011 16:24:28
Нормально лечат и в районной поликлинике
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 16:22:01
7-я стоматология оччччееееннььь дорогая)))
Беларусь
Мурочка
04.08.2011 16:18:35
При поликлинике Академии Наук платный кабинет. У них зуб в июле стоил 60-80 тыс. бел. руб.
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 16:10:10
Не знаю насчет недорого,но качественно -7-я стоматологоческая поликлиника (метро Спортивная) врач Хреновский.Я к немо уже 10 лет хожу.Очень довольна.
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 15:52:16
Нигде, зубы-это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие, так шо берите талончик в вашей поликлиннике и вперед!!!
Беларусь
Взрослая
04.08.2011 15:51:37
Стоматологий - на каждом углу, заходите и лечите в любую. Мне нравилась на углу Козыревской и Семенова, но там кажется дорого.
Беларусь
"Анонимно"
04.08.2011 15:43:27
а разве цены примерно не одинаковы?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM