...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стоматология 04.08.2011 15:38:44
Подскажите,пожалуйста где в Минске можно полечить зубы качественно и не очень дорого.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 16:24:28
Нормально лечат и в районной поликлинике
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:22:01
7-я стоматология оччччееееннььь дорогая)))
Беларусь
Мурочка 04.08.2011 16:18:35
При поликлинике Академии Наук платный кабинет. У них зуб в июле стоил 60-80 тыс. бел. руб.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:10:10
Не знаю насчет недорого,но качественно -7-я стоматологоческая поликлиника (метро Спортивная) врач Хреновский.Я к немо уже 10 лет хожу.Очень довольна.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 15:52:16
Нигде, зубы-это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие, так шо берите талончик в вашей поликлиннике и вперед!!!
Беларусь
Взрослая 04.08.2011 15:51:37
Стоматологий - на каждом углу, заходите и лечите в любую. Мне нравилась на углу Козыревской и Семенова, но там кажется дорого.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 15:43:27
а разве цены примерно не одинаковы?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru