Была похожая ситуация с мерседесом. Писали запрос на официальное представительство в Минске. Они нам в ответе и предоставили линейную норму. Письмо приложили к приказу по списанию топлива. Только, вроде, это было не бесплатно.
Беларусь
Алик04.08.2011 16:36:09
Кто-нибудь устанавливал нормы?
Беларусь
Алик04.08.2011 16:01:31
Получается, на такую машинку вообще нормы не установлены? Как быть в таком случае?
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 15:54:16
В К+ токи 1.6 и 2.0))) Может на сайте транстехники посмотрите, но врядли бо консультант обычно не пропускает новых