...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.08.2011 15:51:31
Продавец перед увольнением сделал недостачу (розничная торговля ЧУП) в пределах своей з/п. Как правильно оформить списание ее зарплаты в счет погашения недостачи?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.08.2011 17:53:08
самое грамотное- через инвентаризацию и списание за счет виновного, приказом вычет из зарплаты
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:20:18
Я бы наверно «нарисовала» инвентаризаци. Выявила недостачу и списала за счет виновного. т.е. з/п
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:18:14
только через суд.

Какой суд! Продовец ушла не просто так, если недостача в размере з/п. Скорее не хотели выплачивать, вот она забрала из выручки и ушла.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 15:59:45
ее объяснительная, потом приказ об удержании, и если она согласится, то удерживаем, а нет... и суда нет))) только через суд. А еще почитайте ее контракт или трудовой договор, что там у вас о мат.ответственности и возмещении недостач.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru