«Анонимно» 04.08.2011 17:02:37, позвоните в свою налоговую вам там ответят. Я узнала об этом в январе этого года в налоговой Центрального района. Неверите - зачем спрашивать?
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 17:02:37
С 1 августа 2010 года не регят. Не уверены - велкам ту телефон ту ИМНС :)))