...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 04.08.2011 16:43:16
книгу кассира операциониста регистрируют в налоговой или нет СРОЧНО
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 05.08.2011 13:16:44
Нет
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:19:38
НЕТ 100%. Я 1.10.2010 открывала розничную и уже тогда точно не надо было регистрировать.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:21:00
Сайт МНС - раздел «административные процедуры и обращения граждан и юридических лиц»
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:16:48
ПМНС 103
http://www.nalog.by/control/reception/cash.html
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:16:01
«Анонимно» 04.08.2011 16:49:59

НЕЗНАЮ
--------------------------------------
+1000 :)))))))))))))
Беларусь
Дарик 04.08.2011 17:04:41
«Анонимно» 04.08.2011 17:02:37, позвоните в свою налоговую вам там ответят. Я узнала об этом в январе этого года в налоговой Центрального района. Неверите - зачем спрашивать?
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 17:02:37
С 1 августа 2010 года не регят. Не уверены - велкам ту телефон ту ИМНС :)))
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:50:54
Спасибо за «Да» и «Нет»... :) :) :)
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:49:59
НЕЗНАЮ
Беларусь
Дарик 04.08.2011 16:48:04
С августа 2010г не надо.
Беларусь
"Анонимно" 04.08.2011 16:45:57
НЕТ.
Беларусь
Мурочка 04.08.2011 16:44:22
Да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru