Спасибо!!! Всем за ответы оргомное спасибо. Успокоили
Беларусь
"Анонимно"04.08.2011 17:10:02
при сдаче билета возвращают ст-ть без их комис. сборов. это не большая сумма 5-10 тыщ. Но есть там ...если толи за пару дней толи в день отъезда...то возмещают не всю ст-ть билета. там уже много теряешь
Беларусь
автор - Дарик04.08.2011 17:08:23
Вы в этом году сдавали? Я хочу сдать за неделю.
Беларусь
Дарик04.08.2011 17:05:59
Я сдавала за 2 недели - с каждого билета по 10 тысяч.
Беларусь
НММ04.08.2011 17:04:49
Всю сумму в любом случае не вернут. Главное в возврате за сколько до отправления сдаёшь, от этого зависит размер не возврата.