...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.08.2011 7:18:56
кто знает в какой форме пишется заявления на выплату пособия пв свзи с рождением ребенка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Е*Р* 05.08.2011 9:54:16
Приложение к
Положению о порядке назначения
и выплаты государственных пособий семьям,
воспитывающим детей

Форма

В комиссию по назначению пособий
_________________________________
(наименование организации)
от _______________________________
_________________________________,
проживающей(его) ________________
_________________________________,
данные документа, удостоверяющего
личность _________________________
(серия (при наличии), номер,
___________________________________
дата выдачи, наименование государственного
___________________________________
органа, его выдавшего, идентификационный номер

ЗАЯВЛЕНИЕ
о назначении государственных пособий семьям, воспитывающим детей,
и (или) надбавок к ним

Прошу назначить __________________________________________
(наименование пособий и (или) надбавок к ним)
__________________________________________________.. ____________
__________________________________________________.. ____________.
К заявлению прилагаю документы в количестве ____ штук.
Также сообщаю, что совместно проживаю и веду общее хозяйство (для женщин, проживающих и ведущих общее хозяйство с лицом, не состоящим с ней в зарегистрированном браке) с __________________________________________________.. ____________.
(фамилия, собственное имя, отчество)
Обязуюсь в пятидневный срок сообщить любые сведения об изменениях в составе семьи и занятости ее членов, оформлении ребенка в учреждение, обеспечивающее получение дошкольного образования, дом ребенка, дом-интернат или учреждение образования с круглосуточным режимом пребывания и других обстоятельствах, влекущих прекращение выплаты пособия или надбавки к нему. Об ответственности за представление ложной информации и недостоверных (поддельных) документов предупреждена.
 
____ ______________ 20__ г.
________________
 
(подпись)
 
Документы приняты
№ ___________________
__ ______________ 20__ г.
 
____________________________
________________
(фамилия, собственное имя, отчество специалиста)
(подпись)
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 9:36:16
я дома без консультанта
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 8:21:52
было в консультанте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru