...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 05.08.2011 10:18:29
Одна строительная организация отписывает другой строительные материалы. Сейчас же необязательно продавать именно по покупной стоимость, можно чего накрутить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 08.08.2011 13:43:05
кто знает?
Беларусь
Автор 06.08.2011 15:01:52
покупая товар, мы нанимал переврозчика.5% начисляем на цену приобретения по ттн или можно на цену приобретения с транспортными?
Беларусь
Галина 05.08.2011 14:02:07
Указ №117-мы по прежнему должны отслеживать цель приобретения
Беларусь
Автор 05.08.2011 13:35:43
а в каком указе про 5%? Это было вроде в инструкции
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 10:53:26
Если материалы покупали для собственного потребления - только 5%. Указ никто не отменял.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 10:50:30
ну подскажите!
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 10:29:07
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru