...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.08.2011 10:21:13
Учреды уволили директора и заключили с ИП договор передачи управляющему полномочий исполнительного органа компании.
Оклад директора составлял 1 млн. руб.Стоимость услуг по акту, выставленному ИП - 20 млн. руб. Могу все на затраты? Ведь ограничений вроде никаких нет? Но что-то боязно как-то...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.08.2011 21:01:31
А какой дирик за 1 млн будет толково работать?
---
вот именно, дир за 1млн. - факт того что остальное в черную.
ИП-управляющий за 20млн. - реальная оплата за работу
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:53:52
А какой дирик за 1 млн будет толково работать?
Беларусь
ОБЭП 05.08.2011 15:48:03
А какой (кроме обналички) смысл вместо дирика за 1 млн нанять управляющего за 20?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:26:16
Хотя, конечно, вознаграждение по сумме классное :)
---
20млн белок?
Вы че смеётесь? Этож мнеьше $3тыщ.
Имхо воплне нормально для управляющего.
Беларусь
Автор 05.08.2011 15:15:07
Хотя, конечно, вознаграждение по сумме классное :)
_____________________________
Вот меня это и напрягает. а лжеструктуры никакой нет. Если они и обналичивают, то с уплатой всех налогов ИП.
Все законно. Не мое это дело.
Беларусь
Эд 05.08.2011 15:12:52
Какой же ИП, которому переданы полномочия единоличного исполнительного органа «лжеструктура»? Вы чё?
Взнаграждение получил, налоги заплатил и спи спокойно.

Хотя, конечно, вознаграждение по сумме классное :)
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:48:26
Но ведь ясно, что они так обналичивают деньги. Не пришьют ИП -лжеструктуру со всеми вытекающими для вас последствиями?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 14:00:05
Ну, убытки лично меня волнуют мало.
Беларусь
И.Н. 05.08.2011 12:35:54
В затраты, если маленькие обороты-убыток обеспечен, но это решать учредам
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 10:29:53
:))) А у нас и не было заместителей
Беларусь
Fil 05.08.2011 10:26:27
А что сделали с заместителями директора? «Замещать» уже некого...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru