...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 05.08.2011 10:25:47
Подскажите пожалуйста, меняем лобовое стекло у автомобиля (основное средство), на увеличение? или просто можно на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Зелёная 05.08.2011 11:35:22
спасибо огромное
Беларусь
SW 05.08.2011 11:19:33
У вас было лобовое стекло? Было. Оно разбилось и вы его просто меняете, т.к. не имеете права ездить без него и даже холодно))). Вы НИЧЕГО не улучшаете, делаете поддержание основных средств в рабочем состоянии
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:11:04
вы лучше подумайте - замена разбитого лобового стекла это тоже самое, что замена сгоревшей лампочки или картриджа. Вы когда меняете картридж, его стоимость относите на увеличение ОС? Почему вы все хотите отнести на увеличение стоимости ОС?
Беларусь
Зелёная 05.08.2011 11:06:14
Спасибо, почитать бы
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:03:48
правильно - как сказал SW
Беларусь
Зелёная 05.08.2011 10:52:42
«Анонимно» 05.08.2011 10:42:31 то то и оно что это лобовое стекло, как то не хочется на увеличение, больше хочу на затраты сразу, а как правильно
Беларусь
SW 05.08.2011 10:46:02
на затраты
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 10:42:31
20. В процессе использования объектов основных средств возникают затраты, которые направлены:
на улучшение состояния объекта для продления срока службы, ресурса и / или повышения его производительности. Затраты на проведение модернизации, реконструкции, дооборудования, достройки, технического диагностирования и соответствующего освидетельствования, иных работ капитального характера не включаются в себестоимость продукции (работ, услуг), а относятся на увеличение первоначальной (восстановительной) стоимости объектов основных средств после окончания работ;
на поддержание основных средств в рабочем состоянии. К таким затратам относятся расходы на технический осмотр и уход, на проведение всех видов ремонта, которые включаются в себестоимость продукции (работ, услуг).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru