...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хоз.расходы-оформление чека 05.08.2011 11:05:35
Сотрудник принес чек- покупал канцтовары. На чеке выбито название Частного предприятия, но штампа (печати) организации нет. Можно ли по такому чеку возмещать хоз.расходы? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.08.2011 16:06:08
«Анонимно» 05.08.2011 16:03:11, читать умеете? Прочтите пункт 34 107 инструкции.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 16:03:11
а печать на чеке должна быть?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:59:48
34. Документами, подтверждающими расходы по приобретению (поступлению, изготовлению, выполнению) товаров (работ, услуг), являются:

кассовый чек, содержащий номер, наименование юридического лица, инициалы, фамилию индивидуального предпринимателя, дату продажи (выполнения работы, оказания услуги), наименование, количество и цену товара (выполнения работы, оказания услуги), сумму, идентификатор кассира. В случае отсутствия в кассовом чеке указанных реквизитов документами, подтверждающими расходы по приобретению (поступлению, изготовлению, выполнению) товаров (работ, услуг), являются кассовый чек и товарный чек, содержащий номер, наименование юридического лица, инициалы, фамилию индивидуального предпринимателя, дату продажи (выполнения работы, оказания услуги), наименование, количество и цену товара (выполнения работы, оказания услуги), сумму, подписанные лицом, непосредственно осуществившим отпуск товаров (выполнение работ, оказание услуг), с указанием его должности, фамилии и инициалов
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:57:35
+++
Беларусь
Анонимно 05.08.2011 13:02:15
++
Беларусь
Анонимно 05.08.2011 11:51:18
+++
Беларусь
Анонимно 05.08.2011 11:27:25
Насколько я помню, товарный чек выдается если в основном чеке нет наименования товара. На чем можно основывать свой отказ в принятии документа?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:22:08
к чеку д.б. товарный чек с печатью. Либо печать на обратке самого чека, которой в вашем случае нет. Я бы не брала.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru