Пордскажите пожалуйста:мы вчера платили 20000 евро....но в одной платежке делали конверсию долларов в евро с их отправкой за границу. как это отразить в бух. учете?
Лена 05.08.2011 12:08:26 - ну да, такой тоже вариант есть в Бизнес-инфо:) Так какой все-таки правильнее?
Беларусь
Лена05.08.2011 12:08:26
Конверсия без зачисления на р/с: 57-52 списаны евро с валютного счета 60-91.1 конверсия с оплатой (в долларах) 91.2-57 на сумму эквиваленте списанных со счета евро 99-91.9 финансовый результат
Беларусь
"Анонимно"05.08.2011 11:37:19
57-52 сумма в долларах по курсу НБ 60-57 сумма в евро по курсу НБ 44-57 расходы по конверсии