| |
|
|
| |
|
|
настройка 1с
05.08.2011 11:35:59
|
 |
 |
Подскажите, может кто знает. У меня 1С - Юкола, выставляю счета, в них подпись секретаря по умрлчанию, как сделать, чтобы была другая? Через «Константы» не получилось.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
05.08.2011 12:50:38
|
 |
 |
Точно. Спасибо большое. Все так просто оказалось.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 12:41:29
|
 |
 |
один раз поменяешь, потом автоматически программа сама выставляет
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.08.2011 12:29:32
|
 |
 |
В самом счете я вручную и меняю, но хотелось бы, чтобы появлялась другая фамилия автоматически.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 12:11:21
|
 |
 |
А в самом счете? внизу «исполнитель»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:46:43
|
 |
 |
Поняла, поробую, но мне кажется, что когда проходит обновление, конфигурация тоже обновляется и все снова скинется.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 11:44:21
|
 |
 |
Через конфигуратор при входе в 1С - Конфигурация - Открыть конфигурацию - Документы
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|