...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
настройка 1с 05.08.2011 11:35:59
Подскажите, может кто знает. У меня 1С - Юкола, выставляю счета, в них подпись секретаря по умрлчанию, как сделать, чтобы была другая? Через «Константы» не получилось.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.08.2011 12:50:38
Точно. Спасибо большое. Все так просто оказалось.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:41:29
один раз поменяешь, потом автоматически программа сама выставляет
Беларусь
Автор 05.08.2011 12:29:32
В самом счете я вручную и меняю, но хотелось бы, чтобы появлялась другая фамилия автоматически.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:11:21
А в самом счете? внизу «исполнитель»
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:46:43
Поняла, поробую, но мне кажется, что когда проходит обновление, конфигурация тоже обновляется и все снова скинется.
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 11:44:21
Через конфигуратор при входе в 1С - Конфигурация - Открыть конфигурацию - Документы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru