...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О.И. 05.08.2011 11:51:53
При составлении табеля в день командировки ставится буква «К». Потом за месяц идет подсчет дни явок, неявок, выходные и праздничные дни. Куда относить дни командировки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 05.08.2011 13:39:31
На кадровикбай нашла такой ответ
___________В табеле ставить К, в Отработано дней - их не считать, поставить 1 в дни неявок, а часы за однодневную командировку (8) включить в общую сумму отработанных часов.
Будет 22 рабочих дня, но часов будет 22*8=176 (если не было предпраздничных дней, которые сокращают продолжительность рабочего дня на 1 час)

Как правильно?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 12:04:14
В дни фактической работы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru