 |
Инновационный МАиС.Пересчитываю 2008год, т.к., говорят, что очень проверяют теперь инновационный и вот обнаружилась такая ситуация: Акты за ФЕВРАЛЬ подписаны Подрядчиком 28 февраля, а Заказчиком 19 МАЯ,выручка отражена маем,работали по огрузке. Вопрос- за базу для отчислений в инновационный фонд берем себестоимость февраля? Помогите,пожалуйста разобраться.
Беларусь
|
 |