...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 05.08.2011 13:44:11
Что не понимаю, два банка говорят по-разному. Если пришло инкассовое от фонда с очередностью 04 и лежит бронь на заработнуб плату. Что платится первоочередно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 05.08.2011 14:11:44
Что говорят банки? Что там у них по-разному?

Есть обязательный НПА:

Постановление Правления НБ РБ от 29.03.2001 N 63
( в ред. от 13.09.2010)
«Об утверждении Инструкции об организации исполнения платежей с текущих (расчетных) счетов в белорусских рублях в очередности, установленной законодательством»
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 13:50:49
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru