В журналах бывают нормальные аналитические статьи.Даже не бухгалтер поймет :)
Беларусь
МИХАИЛ05.08.2011 14:30:36
Ну я не совсем бухгалтер :) Вернее совсем не бухгалтер - я программист. Т.е. знакомство с бухучетом чисто производственно/бытовое: по постановкам задач и техническим заданиям на автоматизацию. Но теперь хочу тесно с ним познакомиться.
Беларусь
"Анонимно"05.08.2011 14:30:09
Михаил! Ещё журналы «Главный бухгалтер», «Налоги Беларуси» и т.д.
Беларусь
"Анонимно"05.08.2011 14:29:27
Большая оранжевая книга Ладутько
Беларусь
МИХАИЛ05.08.2011 14:29:00
Но они актуальны для Беларуси?
Беларусь
наталья05.08.2011 14:26:17
Я так понимаю вы новичок, то лучше всего начать с теории бухучета если все поймете тогда и все остальные авторы не почем.
Беларусь
"Анонимно"05.08.2011 14:26:07
Спасибо.
Беларусь
молодо-зелено05.08.2011 14:20:03
У меня уч. пособие Сражева и Стражевой
Беларусь
Эд05.08.2011 14:17:38
У меня « настольная книга» - Бух.учет (О.А.Левкович, И.Н.Бурцева) Учебное пособие.