...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 05.08.2011 14:49:33
Кто-нибудь из вас боролся с недобросоветсной конкуренцией?
Сразу оговорюсь, что это савсем не та борьба, которая в топике Знакомой :)))
-------------------------
=В Беларуси изменился порядок подачи заявлений о недобросовестной конкуренции. =
http://www.pravo.by/showtext.asp?1312478109958
Комментарий к постановлению Министерства экономики от 30 июня 2011 г. № 99 «О внесении изменений и дополнения в Инструкцию о рассмотрении заявлений (обращений) о нарушении антимонопольного законодательства в части осуществления недобросовестной конкуренции»
http://www.economy.gov.by/ru/comments/

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru