...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ХХХ 05.08.2011 15:01:19
Очень срочно нужно. ТРАНСПОРТНИКИ!!! Выставляю счет на оплату ПРОСТОЯ при перевозке груза. Что с НДС? Облагаем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SW 05.08.2011 18:07:12
Простой, как и нарушение условий договора, выставляется по той ставке НДС, что и основная перевозка.
Беларусь
ХХХ 05.08.2011 15:09:48
В консультанте выкопала очень древние вопросы-ответы (более ранних нет). Так поняла, что по ставке 0% нужно, т.к. образовался он тоже за пределами РБ.
Беларусь
Белорусская морячка 05.08.2011 15:08:04
Сама такие чсета не выставляю, но нам выставляют. Выставляют по ставке 0%. Правильно ли - точно не скажу, не знаю.
Беларусь
ХХХ 05.08.2011 15:05:43
перевозка облагается по ставке 0%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru