| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.08.2011 15:14:10
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера, подскажите пож-та, социальный налоговый вычет на обучение ребенка предоставляется одному или обоим родителям?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.08.2011 15:52:37
|
 |
 |
Одна сумма на двоих родителей
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.08.2011 15:31:31
|
 |
 |
Понятно. Спасибо за ответ.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
05.08.2011 15:25:17
|
 |
 |
Кому-то одному. Можно и обоим, но пополам. Для этого в квитанции бухгалтерия, например, мамы, делает отметку о сумме предоставленной льготы, а папа предоставляет ксерокопию этой квитанции с отметкой в свою бухгалтерию для предоставления своей доли льготы. Но, как правило, чтобы не городить огородов, кто-то один.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|