...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НН 05.08.2011 15:23:06
Как в 1с.7 выходные дни поставить, а то 3 июля не считает праздничным днем при расчете отпускных
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
маняша 05.08.2011 23:55:19
в константах посмотрите праздники
Беларусь
НН 05.08.2011 15:55:24
У меня нет такого в «Операции», поэтому где-то надо искать календарь в др.месте
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:51:30
Заполните «Операции», «Праздники»
Туда надо вписывать государственные праздники.
И заполните «Операции», «Календари»
Но это в «зарплатной» 1С«
Беларусь
НН 05.08.2011 15:44:56
В смысле периодпереставить. Если человек именно в этот период в отпуске, как я его переставлю?
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:41:02
не проще ли период переставить чтобы правильно программа посчитала
Беларусь
НН 05.08.2011 15:26:23
Как не влияет? Ставлю период, а он мне считает общее кол-во дней с учетом праздничного дня, и общая сумма естественно не правильно
Беларусь
"Анонимно" 05.08.2011 15:25:05
На расчет отпускных это не влияет. Это отпуск увеличится на 1 день, а сумма в расчете та же. Поэтому нигде ничего ставить не надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru