...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
mmm 05.08.2011 16:24:38
Возник вопрос между покупателем и продавцом.Подскажите, в ттн в графе «наименование товара» покупатель убеждает, что нужно указывать товар, артикул, ссорт, цвет и т.д, но продавец считает, что наименование товара -да, но не остальное -это можно указать и в спецификации.Кто прав???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 05.08.2011 16:28:23
В графе «наименование товара», если буквально читать инструкцию № 192 по заполнению, то указывать ТОЛЬКО наименование, и всё. Всю остальную информацию можно в спецификации. Продавец прав.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru