...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Индексация эл/энергии 05.08.2011 16:32:41
Подскажите, пож-та, куда отнести индексацию оплаты электроэнергии,выставленную поставщиком эл/энергии, в связи с изменением курса бел.рубля по отношению к доллару США? (в случае несвоевременной оплаты).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 10:42:54
если бы во время оплатили - не было бы её! 92.2 - не участвующие
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:42:12
Это просроченная задолженность, суммовая разница - на сч. 92.2
Беларусь
ОСа 05.08.2011 20:24:16
Я отношу на затраты - 26 счет, по сути индексация это изменение стоимости эл энергии, она просто стала дороже, ну в принципе и все....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru