...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 06.08.2011 10:05:36
заполняя книгу кассира-операциониста ... если не сдаю деньги в субботу, воскресенье----писать остаток на конец дня 6 000 000 или как
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.08.2011 14:26:24
Раз не сдали, то деньги лежат в кассе, соответственно отражаются как остаток в книге кассира-операциониста. Т.е. сумма денег в денежном ящике КСА (ином месте, предназаченном для хранения) = остаток на начало рабочего дня по книге касс-опер. + полученная в течении текущего рабочего дня выручка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru