...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мария 06.08.2011 15:15:53
Генподрядчик куплял нам материалы(платил, ттн на него, потом отписывал нам). За ними ездили мы, т.е. мы несли транспортные расходы. Т еперь мы отписываем из третьей организации, т.к. выполнять данные работы не будем. Как вернуль деньги, которые мы заплатили за транспорт?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 09.08.2011 11:50:36
Договора суб-, суб- неправомерны...
-------
С чего это ?
Беларусь
Ната 09.08.2011 11:49:52
Кто вы в этой стройке?... Договора суб-, суб- неправомерны...Генподрядчик может вам только продавать, и вы продайте с учетом транспортных затрат...
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:56:03
Автор 09.08.2011 9:48:33
короче, не для средних умов! Извиняюсь, что ПОТРЕВОЖИЛ!
-----
а автор вроде Мария
Беларусь
Хильда 09.08.2011 9:50:40
Автор 09.08.2011 9:48:33

короче, не для средних умов! Извиняюсь, что потревожил!
============
Ржунимагу пацсталом:)))))) Ай, спасибки! Повеселили с утра:)))
Беларусь
Автор 09.08.2011 9:48:33
короче, не для средних умов! Извиняюсь, что потревожил!
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 9:00:05
куплял , ложит , залаживает....
----------
это весчь !!!!
Беларусь
Хильда 09.08.2011 8:56:55
Автор, а на каком вы языке сейчас разговариваете? Переведите, пожалуйста, эти звучные слова: «ложит» и «залаживает»:)))
И сформулируйте (ПО-РУССКИ) свой вопрос. А то очень хочется послать вас читать Налоговый и Уголовный кодексы:)))
Беларусь
Автор 09.08.2011 8:51:38
ложит на затраты тот, кто эти транспортные залаживает в процентовке. Но вопрос не в этом
Беларусь
Хильда 08.08.2011 16:45:15
И где это согласование? Вот теперь докажите налоговой, что эти транспортный расходы можно хоть кому-нить из сторон договора отнести на затраты. Где КОНКРЕТНО написано, кто их должен нести?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:40:00
ап
Беларусь
Автор 08.08.2011 13:48:48
написано по согласованию
Беларусь
Хильда 08.08.2011 13:44:57
Что в договоре с генподрядчиком у вас написано? Какие условия поставки этих материалов на ваш склад?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 13:43:35
ну посоветуйте!
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:31:46
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru