...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
DEO 07.08.2011 16:21:15
Подскажите, пожалуйста, могу ли я с 01.07.11 в связи с пост.№107 вести кас.книгу след.образом:
из операционных касс сдавать выручку сразу в банк (отраж в книге кас.-операц.), в центр.кассу приходовать деньги, только когда необходимо их использовать (на з/пл и т.д.). Т.о., в кассовой книге, которую хочу вести только по центр.кассе, отражать только приход и расход на соотв.нужды. Выручку из операц.касс не приходовать в центр.кассу для дальнейшего зачисления на р/сч. ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
DEO 08.08.2011 13:40:48
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru