...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мока 07.08.2011 17:20:33
фирма открыта в конце июня, т.к. деятельность вялая пока решили отправить всех в соц.отпуск..но потихоньку работа двигается, можно ли так,что выручка идет небольшая, а все в отпуске или надо, чтобы с месяца получения выручки хотя бы директор был не в отпуске, т.е. только ему зп посчитать в месяце получения.. или как лучше сделать? ведь денег может на зп не хватить даже одному директору...вот сижу и думаю, как бы это оформить корректно

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мока 08.08.2011 7:36:17
а что делать, если все, включая директора две недели в июне уже были в соц.отпуске...то, что написано, я сделаю при расчете зп за июль.. в июне должен был работать тоже хотя бы директор? как сейчас исправить(
Беларусь
Lexsa 07.08.2011 23:28:34
1. Фирма без директора существовать не может. ушел он-поручите приказом его обязанности временно на другого.
Оформите дог займа (беспроцентный) внести на счет деньги и закройте вопрос по налогам от ФОТ в бюджет и по ЗП перед директором Вашим.
2. из ставки - начислите директору только за пару дней, сошлитесь (и сделайте приказ) :
Установить работникам ООО «ХХХ» неполный рабочий день (неполную рабочую неделю) в соответствии со ст. 118 и 289 Трудового кодекса Республики Беларусь на неопределенный срок.
2. Бухгалтерии начислять заработную плату в соответствии с табелем учета рабочего времени.
3. Удачи Вам))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru