можно ли недавно открывшейся фирме, использующей УСН без ндс все затраты сразу относить на 20 счет или надо собирать на 97 или только при появлении выручки списывать на затраты равными долями или всей кучей согласно приказу?
я ас поняла. в принципе учетной политики у нас может не быть, если будет делать книгу учета доходов и расходов. спасибо
Беларусь
"Анонимно"07.08.2011 21:57:22
согласно учетной политики. можете прописать там, что будете собирать на 97 счете, а при появлении выручки сразу все списать на 20. но это все зависит от босса, если он хочет красивую отчетность с прибылью, то лучше тогда частями в течении года, например.