...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 8:45:30
Хотим взять на работу второго бухгалтера. А как будет называться должность- бухгалтер? Есть такая или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 11:00:21
http://www.kadrovik.by/topic/37181/
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:54:28
Руководитель хочет взять на работу ученика бухгалтера.Возможно ли такое?
______________________________________
Ученик это как- в будущем займет место главного. Тогда обзовите замом и потихоньку учите
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:45:08
Руководитель хочет взять на работу ученика бухгалтера.Возможно ли такое?
Беларусь
Удачливая Любовница 08.08.2011 10:08:49
:) Ржунимануууу...)))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:06:43
ну, так ответьте, если умеете не только ржать.
_________
. не флеймите в темах, где задают вопросы. (с)

)))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:06:11
ну, так ответьте, если умеете не только ржать.


)))))не мы только ржать, а вот вы ответьте. Или только брюзжать умеете?:))))))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:04:30
Ну так ответьте
__
ну, так ответьте, если умеете не только ржать.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:03:00
ржите в ОТ. не флеймите в темах, где задают вопросы.
--------------------------

Ну так ответьте автору на вопрос, а не брюзжте)))))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:02:36
ржите в ОТ. не флеймите в темах, где задают вопросы.
___________________________________
какой вопрос- такой ответ
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:00:53
Мы, так сказать, ржем)))
__
ржите в ОТ. не флеймите в темах, где задают вопросы.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:58:50
а мы и не ругаемся. Мы, так сказать, ржем)))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:58:45
http://www.buh.by/mes.asp?t=86123
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:57:39
Люди, вы наверно, плохо отдохнули, чего ругаетесь на чела? « Девочки, не ругайтесь!» - как в кино.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:56:46
вот у проверяющих и спрошу как должна называться должность, пупсть подумают.
_________-

проверка - не бесплатный аудит. проверяющих не спрашивают, и они не думают, а проверяют)))
Беларусь
юта 08.08.2011 9:55:22
А неделя началась с понедельника. С завтрашнего дня ревизия, вот у проверяющих и спрошу как должна называться должность, пупсть подумают.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:55:21
В К+ есть, в др. базах, в ЭКСПЕРТ и Бизнес-инфо, на сайтах правовых и кадровых есть ЕКСД (единые квалификационные справочники должностей служащих) и ЕТКС (единые тарифно-квалификац. справочники для рабочих профессий).
например, здесь
http://www.helper.by/component/option,com_jdownloads/Itemid,21/catid,335/task,viewcategory/ вып.1 ЕКСД «Должности служащих для всех отраслей экономики»
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:54:59
А как у вас первый бухгалтер называется?:)
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:53:41
выходные удались)))))
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:51:30
Или как бухгалтер, бухгалтер каком или -как фантазия сработает
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 9:47:17
Запасной бухгалтер
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru