| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 9:16:28
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, как написать ходатайство, что бы нашего работника перевели на домашнюю химию. Может у кого уже было такое и поделитесь текстом примерным?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
08.08.2011 10:32:33
|
 |
 |
А какой вид наказания отбывает ваш «сотрудник»? ___________ Говорит драка и его ошибочно осудили:) Он это не делал, а его осудили:) Парень хороший вроде, исполнительный, неконфликтный. Не верить не можем, помочь хочется.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
08.08.2011 10:19:30
|
 |
 |
Это в отношении Ходорковского ходатайство пишите? Дохлый номер: см. прецедент с П.Лебедевым.
------------------------ А какой вид наказания отбывает ваш «сотрудник»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:02:48
|
 |
 |
Честно говоря, даже не знаю, что такое просто химия, а уж домашняя... _________ Ну и слава богу:) Не надо нам этого знать! Ходатайство написала ,выпила чашку кофе и сразу текст родился в голове :) А с утра так долго думала, что это и что писать..
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
08.08.2011 10:01:39
|
 |
 |
Да, вопрос не о названиях. Просто пишите сочинение...
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
08.08.2011 9:59:14
|
 |
 |
Может это условно-досрочное освобождение? Если все стороны заинтересованы - говорите с должностными лицами его учреждения, где он отбывает.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.08.2011 9:45:31
|
 |
 |
Так я ж без иронии, а для общего развития :)) Честно говоря, даже не знаю, что такое просто химия, а уж домашняя...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 9:29:36
|
 |
 |
А что такое домашняя химия ? ____________________
:)домашнее заключение... Простите за текст, понедельник и эти юридически-торемные термины мне непонятны. Мне как сказали - химия, так я так и думала, что это именно так и называется
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
08.08.2011 9:20:48
|
 |
 |
Ой, страсти какие. Есть химия, есть домашнее заключение... А что такое домашняя химия ?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|