| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 10:00:01
|
 |
 |
n e w s. t u t. b y /economics/244852.html может кто подскажет, что изменилось, а то никак понять не могу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.08.2011 11:01:55
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=254392
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 10:59:48
|
 |
 |
Эд 08.08.2011 10:44:00
С давальческим сырьём - это работы (услуги), а не продукция собственного пр-ва (п.8.) ______________________________ мы даем свое сырье на переработку
Беларусь
|
 |
 |
Эд
08.08.2011 10:44:00
|
 |
 |
С давальческим сырьём - это работы (услуги), а не продукция собственного пр-ва (п.8.)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 10:32:01
|
 |
 |
Эд 08.08.2011 10:28:50
Элементарно. Берещь текст «старой» редакции и «новой». Если ты действительно производитель, то новшества просекёшь моментом. ______________________________________ Эд, вы конечно дельный совет дали, но это уже сделала...просто что-то совсем не поняла с давальческим сырьем, тем более в сфере производства совсем недавно..Поэтому и спрашиваю у производственников, который пуд соли на этом съели
Беларусь
|
 |
 |
Эд
08.08.2011 10:28:50
|
 |
 |
Элементарно. Берещь текст «старой» редакции и «новой». Если ты действительно производитель, то новшества просекёшь моментом.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 10:22:42
|
 |
 |
ну товарищи производители!!! подскажите пожл.!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|