| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
08.08.2011 10:39:28
|
 |
 |
По какому курсу Вам считают зар.плату?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Марго
09.08.2011 17:27:46
|
 |
 |
Зачем владельцам бизнеса переплачивать, достаточно мониторить рынок труда, платить среднюю+20% и никто не уйдет. ___________ А если средней нет и не хочет хотя бы до нее поднять , тогда что делать?
Беларусь
|
 |
 |
Чуша
09.08.2011 15:22:38
|
 |
 |
800 доллеров по 5000рубликов за каждый. Это не совсем то на что договаривались в начале года, когда я устраивалась, но меня пока устраивает и это. Будет ситуевина лучше поговрим о других цифрах. Фирме на сегодня больше не поднять.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:51:07
|
 |
 |
намекнули мол не нравиться ищи другую работу. Вот тихонько и сижу. ---- Это без намеков универсальный вариант во все времена. ЗП наемных определяется рынком. Зачем владельцам бизнеса переплачивать, достаточно мониторить рынок труда, платить среднюю+20% и никто не уйдет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:45:58
|
 |
 |
а мне уж 3 года з/п не повышали...правда платят в у.е.(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:18:52
|
 |
 |
на руки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 10:16:38
|
 |
 |
Скажите, а 2 млн это на руки?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
09.08.2011 9:47:27
|
 |
 |
И у меня 2 млн. И честно говоря про повышение даже и не думают. Предприятие частное, любят чтобы на них бесплатно работали. Если до кризиса каждый день пели как плохо им живется, то во время его я вообще молчу. Хотя как бухгалтер вижу, что ситуация не настолько пока хренова. Не знаю как там с закупками, но продажи то падают то растут. Себя же не обделяют, зная сколько в магазине можно за раз оставить и ничего не купить. Поэтому работать здесь буду, но по сторонам оборачиваться тоже буду.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.08.2011 9:36:34
|
 |
 |
НБРБ+0,5%. Мы экспортеры, по чем банку продали, так и сотрудникам считаем. но, хорошо, хоть так. Меня устраивает. молчу тихонько. Лучшего пока не нашла... да и судя по слухам, нет ничего...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 22:33:56
|
 |
 |
Ириша, если это все же ты, а у кого тебе надо просить?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 21:42:59
|
 |
 |
Поздравляю сама себя, мои аргументы для директора были весомы, зар.плата у всех по 6500 считаться будет. Спасибо всем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:53:06
|
 |
 |
у нас по 5000. и этому если честно рады.
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
08.08.2011 14:38:18
|
 |
 |
И у нас два года на одном уровне з/п. Да и просить стыдно, сама вижу, что хреновое положение дел. так и сидим:(((
Беларусь
|
 |
 |
Инга
08.08.2011 14:15:28
|
 |
 |
В белках. Ничего ни у кого из сотрудников не изменилось. Да и не с чего что-то менять. Входящие услуги, за которые в валюте цена установлена, подорожали на 65% минимум. Ну а иностранные - и того больше....Цены на свои услуг смогли поднять только на 25%, иначе покупатели убегут. Загибаемся потихонечку. Подыскиваем работу. Тут уж не до курсов...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 14:12:09
|
 |
 |
Народ, а промониторьте плиз, сколько у вас зп в у.е Так как осовременивать 500 совсем не то, что осовременивать 1000
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 13:51:58
|
 |
 |
кое где в бухгалтерии одно а на самом деле другое,разве не так? ------------------------------ Так. Только что это за ГБ, если даже не догадывается о реальном положении дел в конторе? Тогда и разговор о повышении з/п затевать не стОит, нанимателю виднее кому сколько платить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 13:48:58
|
 |
 |
согласна с автором,а по поводу =положения дел на фирме и бух знает= это как сказать,кое где в бухгалтерии одно а на самом деле другое,разве не так?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.08.2011 13:13:05
|
 |
 |
Белорусская морячка 08.08.2011 12:34:18 __________ В магазин хожу, цены знаю и порядок ценообразования тоже. Положение дел в фирме хорошее деньги есть. Аргументировать в сложившейся ситуации на рынке (рост цен на продукты, коммунальные и т.п.) не составит труда.При разговоре с директором не очень хочется перегнуть палку в требованиях. Нужно выбирать золотую середину. А как ее выбрать если не проманиторить рынок зар.платы. Мониторить не для агрументов при разговоре с директором, а для владения ситуацией и нахождения отступных.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
08.08.2011 13:12:42
|
 |
 |
Кто как работал, тот столько и получил. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.08.2011 13:04:33
|
 |
 |
6800
Беларусь
|
 |
 |
Ната
08.08.2011 12:57:16
|
 |
 |
Разговаривала. бесполезно: намекнули мол не нравиться ищи другую работу. Вот тихонько и сижу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-38
|
|
| |
|
|