...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 10:41:45
Строители подскажите!!!иностранное предприятие (субподрядчик) для собственного потребления покупает товар для собственного потребления. берет ндс к зачету . Может ли он передать этот товар своему представительству? Без НДС. Как правильно ПЕРЕДАТЬ или ПРОДАТЬ представительству?? Какие подводный камни? Огромное спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 08.08.2011 10:54:18
А разве не представительство субподрядчик? Ведение хоз. деятельности кто осуществляет?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 10:51:00
иностранное предприятие на территории РБ, хочет передать своему представительству территория РБ товар для проведения работ. Спасибо
Беларусь
НММ 08.08.2011 10:49:25
Из инф. надо понимать:
некое ин. предприятие (где-то там? СНГ, дальнее зарубежье?)хочет передать своему представительству ( на терр. РБ? или ещё где-то?) товар?
Напишите конкретно/понятно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru