Вопрос по кадрам. Работаю гл.бухом в фирме по совместительсьву на 0,25 ставки, закончился контракт в июне. Можно ли продлить контракт дополнительным соглашением до 12 августа, т.к. с этой даты у меня заканчивается дикретный отпуск и я выхожу на основное место работы а из фирмы хочу уйти. Большое спасибо!
можно, но дата доп. согл. должна быть раньше окончания срока действия контракта
Беларусь
Эд08.08.2011 11:23:47
Поезд ушёл. На следующий день после окончания срока тр.контракта, поскольку он не породлен, контракт «превратился» в обыкновенный бессрочный трудовой договор.