...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 11:07:44
Вопрос по кадрам. Работаю гл.бухом в фирме по совместительсьву на 0,25 ставки, закончился контракт в июне. Можно ли продлить контракт дополнительным соглашением до 12 августа, т.к. с этой даты у меня заканчивается дикретный отпуск и я выхожу на основное место работы а из фирмы хочу уйти. Большое спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Сергей 08.08.2011 11:25:13
можно, но дата доп. согл. должна быть раньше окончания срока действия контракта
Беларусь
Эд 08.08.2011 11:23:47
Поезд ушёл. На следующий день после окончания срока тр.контракта, поскольку он не породлен, контракт «превратился» в обыкновенный бессрочный трудовой договор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru