...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 11:10:35
Кто знает, может ли ИП снять с р/с 20 млн.руб. для личного потребления? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 08.08.2011 11:20:43
Вам в топик к Знакомой, ейная подруга так сделала
-------------------------------------
«Ты, бабка, *** с политикой не путай». ))) Там ГБ с хозяйских денюжек себе любимой отхватила кусочек. А ИП вправе распоряжаться своим доходом по своему усмотрению. Автор, если налоги у вас уплачены, то почему нет, снимайте эти деньги как личный доход ИП.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:20:23
ИП со своими деньгами может делать все что хочет.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 11:17:25
Вам в топик к Знакомой, ейная подруга так сделала
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru