А это только по подписке или по 1С тоже НДС к зачету пропорционально суммам? Метод по отгрузке
============= 1С вы получаете сразу и только на затраты списываете в течении какого-то установленого срока, а по подписке вы будете получать журналы помесячно и соответственно и ндс сможете взять когда получите журналы
Беларусь
"Анонимно"08.08.2011 12:07:23
А это только по подписке или по 1С тоже НДС к зачету пропорционально суммам? Метод по отгрузке
Беларусь
"Анонимно"08.08.2011 11:54:35
Сразу - нельзя.
Беларусь
"Анонимно"08.08.2011 11:41:19
а на 26 нельзя?
Беларусь
"Анонимно"08.08.2011 11:38:10
на 97 с него ежемесячно в течении срока подписки на затраты и НДС ежемесячно к зачету пропорционально списываемым суммам