| |
|
|
| |
|
|
ЭКЭТ
08.08.2011 11:54:51
|
 |
 |
Кто сейчас выплачивает пособие по беременности и родам, пособие в связи с рождением ребенка (+12 недель)? Предприятие с численностью до 15 человек. Ежемесячные пособия выплачивает Фонд. А единовременные?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Линда
08.08.2011 12:02:09
|
 |
 |
С 1 января 2011 года назначение и выплата единовременных пособий в связи с рождением ребенка, женщинам, ставшим на учет в гос. организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, и ежемесячных пособий по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, на детей старше 3 лет лицам, работающим в коммерческих организациях со средней численностью работников до 15 человек включительно, у ИП, частных нотариусов будет произволиться органами по труду, занятости и соц.защите по месту жительства получателей пособий.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
08.08.2011 12:00:19
|
 |
 |
А единовременные - работодатель. ------------------------------- Кто вам сказал? Наниматель оплачивает б/л, всё остальное выплачивает районный УСЗ.
Беларусь
|
 |
 |
1,000,000 $
08.08.2011 11:59:33
|
 |
 |
По беременности и родам - организация, в связи с рождением тоже Фонд
Беларусь
|
 |
 |
дот
08.08.2011 11:57:39
|
 |
 |
А единовременные - работодатель.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|