...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЭКЭТ 08.08.2011 11:54:51
Кто сейчас выплачивает пособие по беременности и родам, пособие в связи с рождением ребенка (+12 недель)? Предприятие с численностью до 15 человек. Ежемесячные пособия выплачивает Фонд. А единовременные?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Линда 08.08.2011 12:02:09
С 1 января 2011 года назначение и выплата единовременных пособий в связи с рождением ребенка, женщинам, ставшим на учет в гос. организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности, и ежемесячных пособий по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет, на детей старше 3 лет лицам, работающим в коммерческих организациях со средней численностью работников до 15 человек включительно, у ИП, частных нотариусов будет произволиться органами по труду, занятости и соц.защите по месту жительства получателей пособий.
Беларусь
Белорусская морячка 08.08.2011 12:00:19
А единовременные - работодатель.
-------------------------------
Кто вам сказал? Наниматель оплачивает б/л, всё остальное выплачивает районный УСЗ.
Беларусь
1,000,000 $ 08.08.2011 11:59:33
По беременности и родам - организация, в связи с рождением тоже Фонд
Беларусь
дот 08.08.2011 11:57:39
А единовременные - работодатель.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru