...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 12:29:50
Создали сайт (интернет-магазин), зарегистрировали доменное имя, оплатили на год хостинг, но сайт не используется, висит в пространстве интернет. Выручки по торговле нет вообще. Выше перечисленные затраты на 44 «неучитываемые»? А НДС нужно начислять на затраты по созданию сайта неучитываемые при налогообложении?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 9:14:40
По прогнозу выручки по торговле не будет вообще, что тогда с 97 делать?
______________________
собирайте там свои затраты, пока не появится выручка, в учетке как этот момент прописан?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 19:06:18
я списывала в конце года на 92 счет. но я думаю, что это неправильно.
Беларусь
Автор 09.08.2011 16:05:56
По прогнозу выручки по торговле не будет вообще, что тогда с 97 делать?
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 14:06:40
хостинг и домен нужно вешать на 97 счет и ежемесячно списывать одинаковыми долями на затраты.
если нет выручки, то затраты будут на 97.
может создайте себе 2 субсчета по 97. Один на такие затраыт как хостинг и дом.имя, а один - на затраты, которые должны быть на 44 (потом при выручке туда и спишете с 97).
Беларусь
Аноним 09.08.2011 14:00:42
шо то не чего не понятно, по подробне пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 09.08.2011 11:57:25
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru