...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 12:43:07
могу я отнести на затраты вещь, которая куплена у ИП по отрывному таллону без самого чека и копии чека?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 14:42:26
ППНБ от 29.03.2011 № 107 (N 8/23531 от 11.04.2011) Об утв. Инструкции о порядке ведения кассовых операций и порядке расчетов наличными денежными средствами в бел. рублях на терр. РБ
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 14:41:13
http://www.buh.by/mes.asp?t=219950
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 14:38:15
http://www.buh.by/mes.asp?t=251877
Беларусь
Автор 08.08.2011 14:32:28
спасибо
Беларусь
Инга 08.08.2011 14:18:31
Согласна с Мариной. Если имеете в виду талон 20-Фс, то можно. Он как раз предназначен для работающих без КСА. И там видно название товары или услуги.
Беларусь
Марина 08.08.2011 13:44:32
если имеете ввиду 20-фс, то да!
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 13:42:43
ап
Беларусь
Автор 08.08.2011 12:47:52
оч.срочно надо, подскажите пожалуйтста...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru