...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вопрос 08.08.2011 12:47:34
Добрый день.Помогите разобраться,как доначислить к з/те премию или мат.помощь.Короче, что-бы можно было отнести на затраты.Слышал про 80% и 300% .Напишите.Очень благодарен буду за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Е*Р* 08.08.2011 14:36:32
Если Вы применяете ЕТС ,то это повышение тарифного оклада. Конкретные основания и размеры устанавливаются нанимателем самостоятельно на основании Вашего Положения об оплате труда. Если такового не имеется , то хотя бы приказ руководителя должен быть.Это повышение (до 300% )полностью относится на затраты.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 13:30:18
а как правильно навывается до 300% ? надбавка или повышение? Как правильно в штатном написать? Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 13:25:03
Автор 08.08.2011 13:22:43

А что лучше мат.помощь или премия?
========================
Матпомощь в пределах 150 базовых в течении года не облагается подоходным а так до лампочки)))
Беларусь
Автор 08.08.2011 13:22:43
А что лучше мат.помощь или премия?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 13:21:32
Вы объясните диру, что поспешность приветствуется только при ловле блох и при поносе, а ЭТО ФИНАНСЫ и ту спешить никак нельзя, приучите его раз и навсегда! а затем спокойно всё сами рассчитайте, предварительно обдумав.
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 13:17:08
в каком хотите.чтобы в результате не получился убыток
Беларусь
Автор 08.08.2011 12:53:46
спасибо.Помогите правильно оформить.Для меня это неизвестно.А руководитель требует ч/з 5 минут информацию.И в каком размере доплачивать?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 12:49:07
Ограничение в 80% уже отменили, так шо смело начисляйте премию если вы не в списке монопалистов)))
Беларусь
* 08.08.2011 12:47:47
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru