Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как лучше оформить перевод глав. буха на работу по совместительству? 1) Можно ли через увольнение? Уволить, отдать трудовую, рассчитать. И тут же заключить договор по совместительству. 2) Или просто посредством перевода?