...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инга 08.08.2011 14:24:24
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, как лучше оформить перевод глав. буха на работу по совместительству?
1) Можно ли через увольнение? Уволить, отдать трудовую, рассчитать. И тут же заключить договор по совместительству.
2) Или просто посредством перевода?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инга 08.08.2011 16:32:35
Всех премного благодарю!
Беларусь
111 08.08.2011 16:08:51
а можно на основном месте работы на 1 ставку работать и + по совместительству 0,5 ставки в другом месте?
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 16:03:24
http://www.buh.by/mes.asp?t=254427&b=1
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 15:59:30
заключается новый контракт
Беларусь
ОКСАНА 08.08.2011 15:45:49
Вопрос тоже интересующий. Пожалуйста, обоснуйте, почему только через увольнение???
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 14:50:34
только через увольнение
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 14:26:03
1, без вариантов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru