...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 08.08.2011 14:50:47
куда можно сходить вечером с ребенком 14 лет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.08.2011 15:31:23
спасибо всем огромное
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 15:30:16
а если многочисленным составом, то можно поиграть в пейнтбол (на Боровой возле аэроклуба есть прекрасный клуб «УФО»)
Беларусь
Сторож 08.08.2011 15:20:21
Если мальчик, свозите покататься на картинге возле дворца спорта (Победителей, 4, открытая ледовая площадка, летом там картинг), или leman.by на Тростенецкой.
Беларусь
645 08.08.2011 15:19:58
На Бигзе
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 15:17:44
а где есть залы для некурящих в боулинге?
Беларусь
645 08.08.2011 15:10:18
Боулинг
Беларусь
"Анонимно" 08.08.2011 14:53:42
в песочницу возле дома
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru